25 октября 2005Игры в разработке
Обновлено 17.05.2023

Первый взгляд. LMA Manager 2006

Первый взгляд. LMA Manager 2006 - изображение обложка

Известно, что каждая “игродельческая” держава лучше всего разбирается в каком-то одном виде спорта. Так, в хоккее хорошо “рубят” канадцы — мы в первую очередь говорим о компании EA Canada. А вот англичане знают толк в футболе. Например, компания Codemasters уже несколько лет радует игроков отличной серией LMA Manager. В ней стать менеджером футбольной команды и привести ее к победе может каждый желающий. Жаль только, что до недавнего времени в число “каждых желающих” не входили владельцы персональных компьютеров — прошлые части разрабатывались исключительно для консолей. Но уже весной следующего года ситуация изменится — LMA Manager 2006 порадует и поклонников PC.

Основное достоинство игры — масштабность в сочетании с потрясающим вниманием к деталям. В LMA Manager 2006 представлено более тысячи настоящих футбольных команд, причем управлять одной из них мы сможем на протяжении аж двух десятков лет — за это время юные таланты успеют вырасти в настоящих звезд футбола и даже отправиться на пенсию.

Как и полагается, заниматься мы будем не только экономикой команды, но и играми. Огромное количество тактических приемов, тренировки, покупка и продажа футболистов — всему этому нашлось место в LMA Manager 2006. Ну а на вкусненькое разработчики обещают удобный интерфейс, отличную трехмерную графику и подробнейшую игровую статистику. В общем, вырисовывается очень перспективный проект. И достойный конкурент вялому Total Club Manager.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь