25 января 2006
Обновлено 17.05.2023

Вердикт. Jets

Вердикт. Jets - изображение обложка

Честно говоря, даже не верится, что в наши дни могут выходить подобные игры — чистейшей воды аркады с ураганным геймплеем неземной интересности. Хотя на самом деле в таком положении дел мы сами виноваты, ибо постоянно просим у разработчиков реализма, графики и врагов, способных самостоятельно защитить докторскую диссертацию. А ведь когда-то каждая третья игра была такой, как наш сегодняшний пациент Jets’n’Guns.

Что же он собой представляет? Скролл-шутер с 2D-графикой, максимальное разрешение — 640х480. Все враги двигаются строго по проложенным разработчиками “рельсам”, а их интеллекта хватает лишь на то, чтобы метко пустить в вашу посудину разрывной снаряд. Что, уже морщите носы? Эх, молодежь! А вы не морщитесь, а сыграйте разочек. Гарантируем: чтобы оторвать вас от компьютера, родным придется устроить диверсию на ближайшей электроподстанции или тривиально раздолбать системный блок кувалдой.

ПЕРЕВОД: Похоже, переводчики на все сто прониклись атмосферой Jets’n’Guns. Количество шуток и стеба переваливает за все мыслимые пределы. Даже самые серьезные фразы в этой игре вызывают как минимум улыбку. Работа была проделана немалая: переведены не только брифинги, сообщения и описания оружия, но и абсолютно все надписи, встречающиеся на различных объектах. Ну и еще разок: здоровый юмор исходит от каждой фразы, от каждой надписи в игре. И что удивительно, это не превращает ее в фарс.

Оценка : 8

Локализация : 3/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь