Hitman: Blood Money

Скачайте проверенные трейнеры и игровые сохранения для Hitman: Blood Money из надежного источника. Разнообразные читы и коды, которые будут полезны в различных игровых ситуациях. Сделайте прохождение игры Hitman: Blood Money более комфортным!
Все: 2
Коды: 2
Hitman: Blood Money
Hitman: Blood Money, Стандартные коды
Стандартные коды
24.06.2011
Описание

Найдите в папке с игрой файл HitmanBloodMoney.ini и откройте его с помощью «Блокнота». В самом конце припишите строчку EnableCheats, сохраните и закройте файл. Начните игру, загрузите любую миссию и нажмите клавишу C. На экране появится меню с читами.

Пасхалка #1
24.06.2011
Описание
В Hitman: Blood Money не одна, а целых две концовки. На похоронах 47-го можно просто смотреть титры — тогда ничего интересного не произойдет. Но если во время титров нажимать клавиши W, A, S, D (движение), то наш лысый душка в буквальном смысле восстанет из мертвых (на самом деле он, конечно, не умер — только тссс!) и не без вашей помощи перестреляет всех свидетелей своего чудесного воскрешения. Ну а дальше последует та самая альтернативная концовка, слегка раскрывающая завязку следующей части игры (Sl5551@yandex.ru).