04 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Everspace 2 показали «руины Древних» и звёздную базу


Некоторое время назад студия Rockfish Games перенесла выход в ранний доступ своего космического шутера Everspace 2 , при этом разработчики сослались на новую дату релиза Cyberpunk 2077. И теперь, в финальном обновлении на Kickstarter , студия поблагодарила всех за понимание и терпение.

Чтобы скрасить ожидание, игрокам представили концепт-арты некоторых локаций Everspace 2. В частности, разработчики показали, как будут выглядеть руины Древних, дополнительный высокоуровневый сектор, разблокированный в ходе кампании.

Авторы Everspace 2 показали «руины Древних» и звёздную базу - фото 1

Помимо этого, студия представила звёздную базу Прескотт, крупный торговый центр, попасть в который игроки смогут с первого дня раннего доступа. В этом космической столице можно закупиться товарами, как легальными, так и сомнительного происхождения, и отыскать самые разные развлечения вкупе с опасностями.

Авторы Everspace 2 показали «руины Древних» и звёздную базу - фото 2
Авторы Everspace 2 показали «руины Древних» и звёздную базу - фото 3

Чтобы сделать мир максимально живым, разработчики создали специальный инструмент, Enemy Caster. С его помощью можно быстро составлять группы самых разных противников, которые будут появляться на пути игрока, делая их неповторимыми и «живыми».

Всех интересующихся игрой создатели Everspace 2 приглашают присоединиться к прямым трансляциям на **YouTube**и Twitch, в ходе которых будут регулярно раздавать ключи на бета-тестирование игры. В Steam также доступна демоверсия, однако она не демонстрирует нынешнее состояние игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь