05 декабря 2020Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Актёр озвучки Dragon Age назвал продюсера серии нелояльным и двуличным


На этой неделе стало известно, что глава BioWare Кейси Хадсон и исполнительный продюсер франшизы Dragon Age Марк Дарра по собственному желанию ушли из компании.

Эту новость прокомментировал актёр Грег Эллис, озвучивший Андерса и Каллена из игр серии Dragon Age. Эллис назвал уход Дарры облегчением для многих и заявил, что никогда не работал с настолько нелояльным и двуличным человеком.

По словам актёра, Дарру заставили уволиться, что стало победой для BioWare, её сотрудников и особенно поклонников. Наконец, Эллис обвинил исполнительного продюсера в поддержке тех, кто порочил его имя.

В ответ на это Дарра заявил, что подобное поведение Эллиса не привлечёт его к компании, которая заботится о своей репутации.

Существует ли мир, где ты воображаешь, что твоё поведение по отношению ко мне и сообществу в целом действительно приведёт к тому, что тебя когда-нибудь наймут поработать над Dragon Age?

Марк Дарра

Судя по всему, конфликт связан со взглядами Эллиса по некоторым вопросам. Актёр поддерживает Джонни Деппа в его судебной тяжбе против Эмбер Хёрд, а также 45-го президента США Дональда Трампа, поэтому некоторые поклонники Dragon Age требовали его увольнения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь