07 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

По Cyberpunk 2077 выпустили пользовательское соглашение с обобщением «бумажек»


CD Projekt продолжает активно готовиться к премьере Cyberpunk 2077 : вслед за началом предварительной загрузки в GOG компания выпустила пользовательское соглашение.

Вроде бы ничего особенного, но вместе с официальным документом разработчики подготовили ещё и краткое обобщение «бумажек».

« Короче, смысл корпоративного трепа слева довольно прост. Это типа руководства по безопасности к новому импланту (давайте прикинемся, что мы их читаем). Меня позвали, чтобы перевести с корпоративного на простой, но ты-то держи в уме, что юридическую силу будут иметь формулировки слева. А я тут так, чисто помочь зашёл ».

К примеру, вот как «переводчик с корпоративного» адаптировал пункт про возрастные ограничения.

« Вот тут милота: приколись, у этой игры есть “минимальный возрастной порог”! Хочешь попасть в Найт-Сити — надо быть старше этого порога (прошу сейчас заценить мой покерфейс , он стоит мне больших усилий!). Обычно речь про 18+, но если ты живешь где-то, где надо 17+, а тебе всего 17, зови маму с папой, пусть за тобой присмотрят. Что ржёшь, так и написано, я бы сам не такого не придумал!»

Про будущие обновления

« Даже самые навороченные игры надо иногда обновлять. Для Cyberpunk 2077 будут выпускаться патчи и обновления, которые улучшат игру. Ты ведь не против? »

Обратная связь

« Прикинь, конкретно эти корпораты нас слушают! Уже неплохо. Им нужен твой отзыв о Cyberpunk 2077, хотя это еще не гарантирует, что твои просьбы учтут. Не расстраивайся, иногда просто не судьба ».

Нарушение соглашения

« Если ты лажаешь и серьезно нарушаешь это Соглашение, можешь попрощаться со своим доступом к Cyberpunk 2077 (временно или навсегда). Будет не круто, поэтому играй с умом и по правилам ».

Закрытие доступа к игре

« Скорее всего, этого не случится, но если вдруг Cyberpunk 2077 перестанет работать навсегда, тебе скажут заранее ».

Cyberpunk 2077 выходит 10 декабря на PS4, Xbox One и PC. В ближайшее время появятся первые обзоры игры. Предзагрузка уже стартовала на Xbox, в Steam и GOG. На PlayStation — в полночь.

Сайт с пояснениями лицензионного соглашения

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь