10 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Rockstar представила крупнейшее музыкальное обновление для GTA Online


Rockstarпредставила крупнейшее музыкальное обновлениие для Grand Theft Auto Online , которое выйдет одновременно с выходом «Ограбления Кайо-Перико».

Оно привнесёт в игру три новые радиостанции, а уже существующие FlyLo и Worldwide FM пополнятся свежими миксами — в общей сложности грядущий патч добавит около 250 новых треков.

Радиостанция Stoll Slipping Los Santos , которой заправляет британский диджей Джой Орбисон, совмещает в себе музыку различных направлений: хаус, техно, дрилл и других.

На волнах Kult Fm 99.1 можно будет услышать композиции групп Joy Division , New Order , Danzig , а также Игги Попа и других исполнителей. Кроме того, в игре состоится премьера новой песни Alien Crime Lord от The Voidz.

Music Locker в свою очередь порадует любителей клубной музыки. Здесь можно будет услышать миксы Keinemusik и других групп.

Компания отмечает, что в течение некоторого времени на FlyLo и Worldwide FM будут крутить только новые миксы, но со временем разработчики обещают вернуть полюбившиеся игрокам хиты.

Релиз нового ограбления состоится уже 15 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь