11 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Четыре дня и сорок песен: стартовали предзаказы Persona 5 Strikers


В феврале на PlayStation 4, Nintendo Switch и РС появится западная версия мусоу-боевика Persona 5 Strikers , спин-оффа культовой Persona 5. И приём предварительных заказов игры уже стартовал в Steam и в магазине PlayStation. Вскоре игра должна появиться и в магазине Nintendo.

Игроки могут выбрать стандартное или улучшенное издание Digital Deluxe. В Steam они стоят 3929 или 4639 рублей соответственно. Владельцам консоли PlayStation 4 придётся потратить ту же сумму. Бонусы предварительного заказа не прилагаются.

Четыре дня и сорок песен: стартовали предзаказы Persona 5 Strikers - фото 1

В издание Digital Deluxe включён ряд дополнительного контента. Его покупатели смогут начать играть на четыре дня раньше, не 23 февраля, а 19 февраля. Вдобавок саундтрек у них будет больше на сорок песен: в него добавят композиции из классических частей Persona.

Помимо этого, покупатели улучшенного издания получат цифровой артбук, бонусное видео о записи новых композиций, You Are Stronger и Towards a Dream, а также набор очков персоны и дополнительных умений, которые помогут на ранних этапах игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь