12 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Sony убрала дверь из свежего трейлера Returnal — фанаты уже строят теории


Слухи утверждали, что Sony на The Game Awards 2020 представит перезапуск Silent Hill, однако единственным анонсом компании на церемонии оказалась дата выхода Returnal.

При этом многие обратили внимание, что на шоу трейлер динамичного боевика начинался со сцены с дверью, которой уже не было в официальном ролике на канале PlayStation. Некоторые посчитали, что эпизод напоминает P.T. Хидео Кодзимы.

Sony убрала дверь из свежего трейлера Returnal — фанаты уже строят теории - фото 1

Та самая сцена с дверью

Насколько это умышленная отсылка — неизвестно. Действие Returnal развивается на опасной планете, куда героиня попадает после крушения своего судна. Тогда же и запускается бесконечный цикл, в котором застряла девушка — после смерти она возвращается на место падения. Эдакий « День сурка ».

Однако, судя по некоторым кадрам, мы увидим и жизнь протагониста на Земле, поэтому сцену с дверью, вероятно, просто вырезали для лучшего темпа, тогда как на шоу эпизод служил плавным «переходом».

В общем, несмотря на безумные теории о том, что это намёк на Silent Hill, это вряд ли он.

Returnal выходит 19 марта только на PS5. Созданием игры занимается студия Housemarque, наиболее известная по Resogun, Nex Machina, Dead Nation, Outland и Super Stardust.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь