16 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Spellbreak вышла в Steam с сюжетным дополнением Chapter 1: The Spellstorm


После года эксклюзивности в магазине Epic Games королевская битва с участием боевых магов Spellbreakвышла в Steam. И к этой дате приурочили появление первой сюжетной главы игры, Chapter 1: The Spellstorm , которая уже доступна на всех платформах.

Игрокам предстоит столкнуться с магической бурей, выполняя 72 сюжетных задания Ордена Нарушителей обета в Пустых Землях. В первой главе нам дадут исследовать территории и разгадать тайны магической бури. Её невероятная сила позволит призвать новые стихии.

Битва за власть над магической бурей продлится 12 недель, и будет разблокировать уровни боевого пропуска. Купить его можно как за игровую валюту, так и за реальные деньги, а подписчики Xbox Game Pass получат его бесплатно.

Игроки смогут разблокировать 50 уровней пропуска и получить в награду косметические предметы, бонусы к репутации, золото и другие трофеи. Вдобавок для РС-игроков приготовлены особые наборы для внешности: Hinterland для игроков Steam и Feldspar для приверженцев Epic Games Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь