17 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Симулятор мирной жизни Cozy Grove выйдет на всех современных платформах


Независимая студия Spry Fox , известная по казуальной стратегии Triple Town и приключенческому рогалику Road Not Taken , объявила о сотрудничестве со студией The Quantum Astrophysicists Guild. Обе команды в первой половине 2021 года выпустят симулятор мирной жизни Cozy Grove.

Cozy Grove выйдет не только на РС, но и на всех современных платформах: Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4. Игра будет также совместима с PlayStation 5 и Xbox Series X.

Что собой представляет Cozy Grove, можно понять по новому трейлеру. Игрокам предстоит поселиться на постоянно меняющемся острове с привидениями и постараться превратить его в уютный уголок. Для этого придётся изучать лес, открывать его секреты, успокаивать призраков и развивать ремёсла.

Разработчики обещают десятки ярких запоминающихся персонажей и призраков, с которыми можно подружиться. У каждого духа — собственная уникальная история, которую постепенно можно узнать. А фоном послужат динамичные пейзажи, нарисованные от руки.

Сюжетная кампания Cozy Grove рассчитана на более сорока часов. А с учётом всех побочных квестов и занятий провести в игре можно будет несколько месяцев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь