18 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Barotrauma подвели итоги года и рассказали о планах на будущее


Студии FakeFish и Undertow Games опубликовали в своём блоге предновогоднее программное заявление. Создатели фантастического двухмерного симулятора подлодки рассказали о своих достижениях и о том, что ждёт игроков в новом году.

Недавно, в начале декабря, разработчики выпустили очередное крупное обновление Uncharted Depths и даже успели дополнить его патчем. А всего в этом году вышло пять крупных «именных» расширений и множество обычных патчей.

Авторы Barotrauma подвели итоги года и рассказали о планах на будущее - фото 1

Ещё много новшеств запланировано на 2021 год. И состав ближайшего обновления уже известен. С его выходом мелкие предметы можно будет собирать в одну ячейку в инвентаре. У торговцев появятся скидки на особые товары, действующие лишь один день, а также товары «по запросу», которые они купят по завышенной цене.

После того как для Barotrauma обновили среду, разработчики займутся пещерами. Игроки смогут посещать больше пещер, в том числе лесные, грибные и биолюминесцентные. В них будут встречаться уникальные экологические опасности, к примеру, падающие сталактиты и ядовитые споры.

Ближайшее контентное обновление запланировано на февраль 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь