20 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Warzone Idle позволяет завоёвывать мир, не напрягаясь


Автор WarLight и Warzone , Рэнди Фикер, известный как Fizzer, выпустил свою новую игру, Warzone Idle. И её главная черта — мы можем захватывать мир, но для этого не потребуется серьёзно трудиться. Чем больше мы отдыхаем, тем успешнее завоевание.

Секрет прост: в самом начале игры нам выдают военный лагерь, который неустанно производит солдат. Для захвата прилегающих территорий нужна армия определённого размера, и она набирается со временем, даже если не покупать улучшения.

На новых территориях может отыскаться клад с солдатами, золотом или ресурсами. Там могут располагаться рудники или фабрики, позволяющие добывать уголь или руду и переплавлять их в слитки. А заработанные деньги позволяют вкладывать в улучшения, ускоряющие прогресс.

Все требуемые ресурсы накапливаются автоматически, так что игра подходит для того, чтобы вспоминать о ней раз в несколько часов. Для одиночного прохождения доступен ряд уровней, от реальной карты мира до фэнтезийных крепостей. А любители онлайновой игры могут посоревноваться с 30 другими игроками.

Warzone Idle доступна бесплатно на iOS и Android. Играть также можно в браузере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь