09 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Приключение Lilith Odyssey должно напоминать Oregon Trail с глубиной No Man’s Sky


Студия Chaystar Unlimited , состоящая из двух человек, готовится выпустить в ранний доступ Steam проект, над которым трудилась четыре года. Это ролевое приключение Lilith Odyssey , вдохновлённое ностальгией по классической Oregon Trail , но с глубиной погружения, как у No Man’s Sky.

Коррумпированное галактическое правительство высасывает ресурсы у измученных войной планет, и их обитатели пытаются убраться из своих умирающих миров куда подальше. Игроки могут выбрать, какой семье инопланетных эмигрантов помочь начать новую жизнь. И чем богаче пришельцы, тем путешествие будет проще.

В мире Lilith Odyssey — более тысячи процедурно генерируемых планет, лун и астероидов, и на каждой собственные биомы, климат, флора и фауна, а также, возможно, собственная цивилизация, зачастую враждебная.

Игроков ждут космические приключения со стратегией управления припасами и защитой от различных угроз. А в чужих мирах предстоит исследовать территории, чтобы раздобыть еду, топливо и, возможно, редкие товары. У сюжетной кампании есть начало и конец, но её ход зависит только от игрока.

Lilith Odyssey выходит в ранний доступ Steam в мае 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь