24 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Создатели Stardew Valley выпустили финальный РС-патч к обновлению 1.5


Студия ConcernedApe выпустила патч 1.5.4 к своему легендарному симулятору деревенской жизни Stardew Valley. Как заявляют создатели, это финальная правка всех багов и ошибок крупного обновления 1.5, которое появилось в декабре 2020 года.

В частности, новый патч не позволяет деревьям расти через мебель, «убирает» удочку из головы героя, не даёт собирать в пустыне золотые кокосы и ремонтирует бонус удачи, который мог ночью слететь с колец. Исправлен также редкий сбой в многопользовательском режиме, когда игра вылетала после того, как часы пробьют полночь.

Патч 1.5.4 уже доступен на РС и проходит сертификацию для консольных версий. Напомним, что крупнейшее обновление 1.5 добавило в игру новую ферму, режим разделённого экрана для локального кооператива и множество нового контента и возможностей.

Пока что неизвестно, продолжится ли развитие Stardew Valley, создатель игры не подтверждал, что у него в планах обновление 1.6. С учётом того, что работает он практически в одиночку, до нового анонса в любом случае может пройти много времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь