27 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Врата Обливиона открываются: что ждёт The Elder Scrolls Online в 2021 году


Bethesda , как и обещала, провела презентацию приключения « Врата Обливиона » для многопользовательской The Elder Scrolls Online, опубликовав кинематографический трейлер.

Действие расширения будет происходит за 800 лет до событий The Elder Scrolls IV: Oblivion , а игрокам предстоит выяснить, что замышляет князь даэдра Мерунес Дагон.

«Врата Обливиона» будет выходить по частям:

  • дополнение « Огонь амбиций » (8 марта на PC и 16 марта на консолях);
  • глава « Чёрный Лес » (1 июня на PC и 8 июня на консолях);
  • дополнение с подземельями III квартала (дата выхода неизвестна);
  • дополнение с подземельями IV квартала (дата выхода неизвестна).

Прежде всего, «Огонь амбиций» добавит пару новых подземелий и предложит игрокам совершить нападение на святилище Князя Разрушения и попытаться отыскать таинственную книгу раньше, чем она обратится в пепел.

Врата Обливиона открываются: что ждёт The Elder Scrolls Online в 2021 году - фото 1

Стартующая летом глава «Чёрный лес» предложит более 30 часов игрового процесса и «возможность исследовать колоритный регион Тамриэля, объединяющий в себе многогранную культуру аргониан и честолюбие имперцев».

В Чёрном Лесу, зажатом между родиной аргониан и имперской провинцией Сиродил, растет влияние даэдра, и жители региона вынуждены бороться за жизнь не только с угнетателями, но и со злобными порождениями Обливиона.

Bethesda

Помимо нового региона и истории, ожидается новая система спутников, испытание для 12 игроков, дополнительные события, а также новые логова, открытые подземелья, мировые боссы и отдельные задания и различные обновления и улучшения игры.

Подробнее о «Вратах Обливиона» разработчики написали на своём сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь