29 января 2021Кино
Обновлено 20.05.2023

Зрители оценили новую серию «ВандаВижн» значительно выше предыдущих


Сегодня состоялась премьера четвёртого эпизода «ВандаВижн» , который зрители оценили значительно выше всех предыдущих.

Ранее авторы не раз намекали, что в новой серии будет раскрыт ряд секретов, связанных с историей, а некоторые вопросы получат ответы — пусть и не все. К тому же прессе для предварительного просмотра выделили лишь три первых эпизода, очевидно из-за опасности потенциальных спойлеров.

Судя по всему, зрители ждали от проекта именно неожиданных поворотов и объяснения происходящего с Вандой и Виженом, которые каким-то образом буквально «застряли» внутри ситкомов разных лет. Сейчас оценка свежего эпизода на IMDb составляет 9,3 балла, хотя посмотреть его успело не такое большое число зрителей.

Но, тем не менее, это значительно выше, чем у предыдущих серий: первая получила 7,5 баллов, вторая — 7,9, а третья — 8,4.

ДАЛЕЕ СЛЕДУЮТ СПОЙЛЕРЫ

Зрители оценили новую серию «ВандаВижн» значительно выше предыдущих - фото 1

В новом эпизоде зрителям раскрыли происходящее с перспективы Моники Рамбо , дочери одного из персонажей «Капитана Марвел» , которую в прошлом эпизоде Ванда «вышвырнула» за пределы выдуманной реальности.

Очевидной причиной высоких оценок зрителей стал ряд откровений, связанных с судьбой этой героини и истории Ванды. Как оказалось, Рамбо была одной из жертв щелчка Таноса , а когда она вернулась вместе со всеми, то узнала, что её мать умерла.

После этого она возобновила работу на организацию «М.Е.Ч.» и начала заниматься делом, связанным с загадочным силовым полем вокруг города. В этом ей помогал агент Джимми Ву из «Человека-муравья», а позже — остальные оперативники и героиня Дарси из «Тора».

Последняя как раз сумела настроиться на новую загадочную частоту, на которой и показывали «ситкомы» Ванды. Рамбо же быстро попала внутрь поля, увидев выдуманный мир Ванды изнутри, после чего её и выкинули «прочь».

Как оказалось, Ванда осознаёт происходящее и, похоже, использует свои способности даже на мёртвом Вижене. В одном из моментов он появляется перед камерой с дырой в голове, оставленной Таносом, после чего быстро возвращается в привычный вид.

Следующий эпизод появится в эфире в пятницу, пятого февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь