31 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

The Way of Wrath, вдохновлённая Baldur's Gate, выходит на Kickstarter


Независимая тбилисская студия Animmalобъявила о скором старте краудфандинговой кампании своей тактической ролевой игры The Way of Wrath. Проект вынесут на Kickstarter уже завтра, 1 февраля. Одновременно с этим появится бесплатная демоверсия.

При создании игры разработчики вдохновлялись Baldur’s Gate , Gothic и The Legend of Zelda. Действие The Way of Wrath происходит в нарисованном вручную мире, в котором правят тайны, суеверия и тёмные ритуалы.

Остатки разбитой армии сумели укрыться в заброшенном полуразрушенном форте. Враги совсем близко, но не менее опасны холод и голод. Чтобы выжить и победить, придётся превратить руины в настоящую крепость и привлечь союзников. Но и ритуалами не стоит пренебрегать.

Игрокам предстоит исследовать доступные территории, охотиться, ловить рыбу, собирать все возможные материалы для восстановления форта и искать любых союзников для усиления защиты. При этом придётся учитывать, что наши подчинённые не совершенны, а любое наше решение может повлиять не только на их отношение, но и на развитие истории.

Выпустить The Way of Wrath на РС создатели планируют в этом году. В планах также версии для PlayStation, Xbox и Nintendo Switch, но о них объявят со временем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь