02 февраля 2021Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Blizzard вкратце рассказала, чего ждать игрокам в течение двух дней BlizzConline


Менее чем через три недели пройдёт BlizzConline , а Blizzard потихоньку готовит игроков к тому, чего ждать от мероприятия, которое пройдёт в онлайне.

Прежде всего, компания напомнила, что шоу будет абсолютно бесплатным для всех пользователей. Посмотреть его целиком можно будет в том числе на сайте BlizzCon, выбирая между шестью каналами с контентом по разным франшизам, а также на Twitch и YouTube.

Первый день BlizzConline начнётся 20 февраля в 01:00 по московскому времени. Сначала разработчики покажут кое-что новое по своим проектам. Затем в течение более чем трёх часов можно будет смотреть один из шести тематических каналов, где подробнее расскажут об играх.

Ждём информации как минимум о Diablo IV (а то и о ремейке второй части) и Overwatch 2.

Второй день BlizzConline стартует 20 февраля в 23:00 МСК. Опять же, всё будут демонстрировать на нескольких каналах. Но на этот раз сфокусируются на сообществе игроков и их выдающихся творениях.

При этом, конечно же, посмотреть шоу можно будет в том числе с русскими субтитрами. А более детальное расписание Blizzard представит в скором времени.

Кроме того, в этом месяце компании исполняется 30 лет, и по такому поводу разработчики подготовили тематические наборы для своих игр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь