11 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Трой Бейкер спел в «хвалебном» трейлере The Medium


Польская студия Bloober Team выпустила особый трейлер своего психологического хоррора The Medium. Он посвящён самым хвалебным отзывам и высоким оценкам игровой прессы.

Как мы уже писали, критики восприняли игру неоднозначно. На **Metacritic**её средний балл — 76 для РС-версии и 71 на Xbox Series. Тем не менее The Medium окупила все затраты на своё создание, издание и продвижение в первый же день. И теперь студия уже начала работу над следующим проектом.

В трейлере использована песня Fade, написанная Акирой Ямаокой и Аркадиушем Рейковским. А исполнили её Трой Бейкер, актёр озвучки The Medium, и актриса Мэри Элизабет МакГлинн. Она спела ряд песен для саундтреков игр серии Silent Hill.

Лучше всего The Medium работает не как хоррор, но как печальный мистический детектив. Неслучайно среди источников вдохновения создатели называют сериал «Чернобыль»: Марианна постепенно воссоздаёт картину произошедшего в «Ниве» и проживает судьбы жертв катастрофы. При этом, как и положено в хорошем детективе, первое впечатление часто бывает обманчивым, а отношение к персонажам может кардинально измениться в свете новой информации.

Обзор The Medium. «У нас есть Сайлент-Хилл дома»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь