12 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Всевидящий Дядя Стёпа в геймплейном трейлере Militsioner


Российская студия TallBoys в прошлом году анонсировала свой новый проект, симулятор бегства из города Militsioner. Игра наделала много шума, и на канале « Россия 24 » разработчиков даже обвинили в «антиправительственной повестке» и аллюзиям к событиям в Белоруссии.

С подобными оценками создатели Militsioner не согласны. Они уверяют, что их громадный герой — персонаж безусловно положительный, и реагирует он лишь на попытки нарушить закон. Это продемонстрировано в новом трейлере с фрагментами игрового процесса.

Игрокам в Militsioner выпадет необычная роль: человека, о котором каждый в городе знает нечто ужасное — но мы сами остаёмся в полном неведении. Наша задача — любыми путями сбежать из города, но это не так просто сделать под всевидящим оком Милиционера.

В трейлере разработчики демонстрируют голосовое управление. Игровая технология позволяет обратиться к любому персонажу, и они отреагируют на наши попытки. А чтобы пообщаться с Милиционером, приходится кричать, для этого выделена особая кнопка.

О сроках релиза Militsioner пока ничего не известно, но игру уже можно добавить в список желаемого в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь