12 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Обустраиваем тропический остров в симуляторе Camping Builder


Студия The Dust , известная по работе над игрой I, the Inquisitor по мотивам цикла романов « Огонь и крест », анонсировала ещё один будущий проект. И это симулятор ремонта, наверняка вдохновлённый знаменитой и успешной House Flipper.

В Camping Builder мы будем заниматься примерно тем же: ремонтом, украшением и приведением в жилой вид. Только иметь дело мы будем не с отдельными домами, а с целым тропическим островом. На нём расположен заброшенный кемпинг, и наша цель — превратить его в роскошный курорт.

Остров разделён на «тематические» зоны: территории с вагончиками и бунгало, место для вечеринок, пляжи с серфингом, бассейн, бар и прочие важные области. Их мы сможем привести в надлежащий вид по порядку, обустраивая по собственному вкусу. А потом уделить время управлению, в том числе общаясь с туристами.

О сроках релиза Camping Builder студия не объявила. Но она одновременно работает ещё над рядом проектов: симуляторами Car Thief Simulator , Aquapark Renovator , Airport Renovator , Hotel Renovator , Exterminator Simulator , кооперативным приключенческим боевиком Together — To Get Her и симулятором выживания Deadly Desert.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь