Любовь с экрана: создатели игр публикуют собственные валентинки

Сегодня весь мир отмечает День святого Валентина, праздник всех влюблённых. И многие игровые студии и издательства используют его, чтобы напомнить о своих проектах и персонажах. Мы собрали некоторые из опубликованных сегодня поздравлений.
Bandai Namco привлекла к поздравлениям боссов первых четырёх глав своей свежей игры Little Nightmares II. Мы уже отмечали, что спойлеров создатели игры не боятся, и нам не стоит
Многие считают, что те, у кого есть консоль PlayStation , никогда не одиноки

Издательство All IN! нашло формулу, которая близка любому игроку

Qubic Games просто любит всех, ни на что не взирая
Square Enix пользуется поводом, чтобы напомнить о скидках на свои игры, заслуживающие любви

В Rainbow Six Siege всегда есть место любви
Marvel похвасталась валентинками, которые сотворили поклонники супергеройской вселенной
Daedalic Entertainment доверила поздравления персонажам Glitchpunk , но их подход к теме несколько нестандартен
Сеть магазинов GAME уверена, что разделённый экран хорош, но только не сегодня
Создатели Unreal Engine, как всегда, думают лишь о том, чтобы как можно больше людей могло воспользоваться их трудами

Известный польский провокатор Fakes Forge предложил собственную версию праздника
А тем, кому не по душе милые открытки и поздравления, надо просто подождать до завтра. С некоторых пор 15 февраля отмечают как День святого Фаустина, покровителя одиноких.