18 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Релиз Lust from Beyond перенесли на март


В прошлом году студия Movie Games Lunarium обещала выпустить эротический триллер Lust from Beyond 11 февраля 2021 года. Этого, как можно заметить, не случилось: премьеру перенесли на 25 февраля. А теперь разработчики объявили, что дата релиза снова переехала, теперь на 11 марта.

Дополнительный месяц потребовался разработчикам после того, как они получили отзывы по мотивам бета-тестирования. Хотя сама игра уже полностью завершена, студия поняла, что может дополнительно оптимизировать код и улучшить среду.

Мы маленькая студия, и в нашем проекте мы исследуем различные аспекты хоррора. Игра будет длиннее, чем Lust for Darkness и два пролога Lust from Beyond вместе взятые. У нас будет сюжетный выбор и даже элементы развития персонажей в стиле RPG. Наши прологи в Steam получили рейтинг 88% и 82%. И теперь мы стремимся как минимум к этому высокому уровню, а по большому счёту — намного выше.

Movie Games Lunarium

Чтобы скрасить ожидание игрокам, студия обещает в последующие недели некие сюрпризы. Следить за ними можно на странице игры в Steam и в Discord — там порой публикуются эксклюзивные трейлеры Lust from Beyond.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь