20 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Экономическая ММО Prosperous Universe выходит в ранний доступ


Германская студия simulogics объявила о завершении фазы «первого доступа» для своей экономической космической стратегии Prosperous Universe. С 24 февраля игра официально переходит в стадию раннего доступа.

В раннем доступе все игроки начинают сначала, с нуля. Одновременно создатели игры вводят подписную модель с различными вариантами наборов подписки. Впрочем, игра остаётся условно-бесплатной и познакомиться с ней могут все желающие.

Игрокам предстоит оказаться в не таком уж и далёком будущем, в фантастической, но одновременно реалистичной вселенной. В Prosperous Universe нам выпадает роль управляющих космической компании, и лишь от нас зависит, как будет развиваться наш бизнес.

В мире Prosperous Universe вся экономика формируется исключительно игроками. При этом добиться процветания позволят самые разные стили игры: исследование, проектирование кораблей, торговля, добыча ископаемых, транспортные услуги.

Впервые доступ в Prosperous Universe был открыт в 2018 году, а год спустя её перевели на бесплатную модель. Создатели игры обещают обойтись без микротранзакций и необходимости гринда.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь