20 февраля 2021Кино
Обновлено 20.05.2023

Crunchyroll анонсировал пять новых аниме


Аниме-ресурс Crunchyroll подвёл итоги 2020 года, вручив лучшим аниме-сериалам премии Anime Awards. Но заодно он заглянул в будущее, представив зрителям пять новых аниме, которые выйдут в 2021 году. Все они будут транслироваться в странах СНГ.

В апреле выйдет второй сезон Zombie Land Saga Revenge , истории группы девушек, которые стали зомби-идолами ради спасения увядающей префектуры Сага. Все они — из разных мест и времён, но их зомби-тела позволяют им совершать то, что недоступно обычным людям.

Героиня I’ve Been Killing Slimes for 300 Years and Maxed Out My Level — девушка, которая после смерти перевоплотилась в ведьму и решила наслаждаться самой безмятежной и размеренной жизнью. Однако даже минимальные усилия за 300 лет сделали из неё самую сильную в мире ведьму 99 уровня. Теперь всем от неё что-то нужно, а ведь она даже не выполняла квесты.

Действие Joran The Princess of Snow and Blood происходит в альтернативном 1931 году, объединяющем реалии эпохи Мэйдзи, секретные научные технологии и теории заговора. Правительственная группа палачей должна помешать убийству принца Ёсинобу Токугаве.

Главный герой Oddtaxi — нелюдимый таксист, который живёт обычной жизнью и ведёт ни к чему не обязывающие разговоры с самыми разными странными пассажирами. И как-то незаметно все они сводятся к пропавшей без вести девочке.

В Tokyo Revengers безработный и потерявший все надежды Такэмити Ханагаки узнаёт о гибели своей бывшей одноклассницы, его единственной девушки. А затем он сам погибает и каким-то образом возвращается на 12 лет назад. Теперь он может изменить всю свою жизнь и спасти Хинату Татибану.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь