23 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Arkham Horror: Mother’s Embrace выйдет 23 марта


Студия Asmodee Digital объявила дату релиза своего лавкрафтианского детектива Arkham Horror: Mother’s Embrace. Игра, вдохновлённая настолкой по мотивам книг Лавкрафта, выйдет 23 марта на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и в Steam.

Приём предварительных заказов Arkham Horror: Mother’s Embrace уже стартовал, игру можно купить с предрелизной скидкой 20%. В Steam она обойдётся в 720 рублей, в магазине Nintendo в 1199 рублей, а в Microsoft Store — в 16 долларов.

Действие игры происходит в фантастической Америке 1920-х годов. Игрокам предстоит включиться в расследование убийства профессора астрономии в роли одного из дюжины героев. На протяжении девяти сюжетных глав нам предстоит посетить знакомые поклонникам Лавкрафта места: Мискатоникский университет, психиатрическую больницу города Аркхем, болота и прочие.

Отправляя следователей на поиск улик, стоит быть готовыми к тому, что чем ближе разгадка, тем более неустойчивым будет становиться их психическое состояние. Так что в ходе расследования и пошаговых сражений главным будет не сойти с ума.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь