26 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Хоррор The Persistence перевыпустят на PlayStation 5 и Xbox Series


Издательство Perp Games и независимая студия Firespriteобъявили, что выживалка The Persistence появится на PlayStation 5 и Xbox Series. Это случится в конце весны 2021 года, и издание Enhanced будет доступно как в цифровом виде, так и в коробочном издании.

В The Persistence Enhanced атмосфера хоррора и напряжение должны стать ещё интенсивнее благодаря улучшенному освещению, добавлению трассировки лучей и переработанному интерфейсу. Игра также будет поддерживать функции контроллера DualSense на PlayStation 5.

Как мы уже знаем, для PlayStation 5 разрабатывается новый шлем виртуальной реальности. Можно ожидать, что VR-режим The Persistence заметно улучшится лишь после его появления.

На PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и РС The Persistence вышла весной прошлого года, а летом появилось её коробочное издание. Действие игры происходит в глубоком космосе, и нам надо выжить на захваченном монстрами корабле и суметь привести его домой. При этом в случае неудачи сознание героини переселяется в клона или другого члена экипажа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь