01 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Фрагменты утёкшего геймплея Elden Ring начали появляться


В сеть неожиданно утёк неопубликованный геймплейный отрывок Elden Ring — как отмечает портал VGC , это часть грядущего трейлера проекта, который должны показать в ближайшее время.

Обновление (2 марта, 01:00): утёк 60-секундный отрывок из трейлера.

В видео рассказчик говорит следующее:

« Могу только предположить, что побуждает тебя отправиться на поиски Elden Ring. Полагаю, что не смогу уговорить тебя передумать. Что ж, хорошо! ».

В самом ролике, который журналисты VGC успели посмотреть, показывают монтаж сражений в стиле Dark Souls , битву с огромным огнедышащим драконом, противником с большим мечом и небольшой намёк на езду на лошадях в огромном открытом мире.

Разработчики в ролике описывают Elden Ring как « новый ролевой экшен в фэнтези-сеттинге от создателей Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice ».

Сам трейлер пока не попал в открытый доступ — возможно, это случится со временем. Джейсон Шрайер из Bloomberg также успел ознакомиться с видео, но отметил его крайне низкое качество — « думаю, будет отличной идеей просто дождаться его официального показа ».

В сеть утекло несколько кадров — их подлинность уже подтвердили журналисты.

Фрагменты утёкшего геймплея Elden Ring начали появляться - фото 1
Фрагменты утёкшего геймплея Elden Ring начали появляться - фото 2
Фрагменты утёкшего геймплея Elden Ring начали появляться - фото 3
Фрагменты утёкшего геймплея Elden Ring начали появляться - фото 4
Фрагменты утёкшего геймплея Elden Ring начали появляться - фото 5
Фрагменты утёкшего геймплея Elden Ring начали появляться - фото 6

По данным VGC, производство игры значительно затянулось из-за глобальной пандемии и надобности работать дистанционно — дату выхода уже несколько раз откладывали. Один из разработчиков сказал журналистам, что проект может не успеть выйти даже в этом году.

Мы удалили слух с Reddit, где использовался якобы утёкший постер игры — его оригинал нашли у художника на ArtStation. Упомянутые им даты показа и выхода проекта вряд ли правдивы.

Первый показ Elden Ring ожидается в течение месяца, но не на мероприятии Microsoft — оно ожидается 23 марта, но там не будет громких мировых премьер. Как отмечает журналист Имран Хан, Bandai Namco просто выпустит трейлер проекта без предварительных анонсов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь