10 марта 2021Железные новости
Обновлено 20.05.2023

На Xbox добавили возможность включения и выключения FPS Boost и Auto HDR


Компания Microsoftвыпустила мартовское обновление программного обеспечения для Xbox. Главным нововведением стала возможность включить и выключить FPS Boost и Auto HDR для игр с обратной совместимостью.

Также Microsoft представила новый способ управления подписками на Xbox в настройках профиля. Теперь игроки могут отслеживать дату последнего платежа, следующего платежа и окончания подписки, обновить информацию о привязанной платёжной карте, узнать обо всех доступных подписках и сменить тариф.

Кроме того, в этом месяце ограниченному количеству пользователей мобильного приложения Xbox вернут достижения. Обновление будет включать список достижений, экран с подробной информацией по ним и уведомления об открытии достижений. После тестирования результат представят для всех остальных пользователей.

К старту продаж гарнитуры Xbox Wireless обновление получит и приложение Xbox Accessories на Xbox One, Xbox Series и Windows 10. С 16 марта игроки смогут настраивать эквалайзер, усиление басов, чувствительность автоматического отключения, отслеживание использования микрофона и яркость индикатора отключения микрофона.

Наконец, в Microsoft усовершенствовали производительность загрузки экранов «Управления» в меню «Мои игры и приложения». После покупки игры, совместимой и с Xbox One, и с Xbox Series, можно выбрать устанавливаемые компоненты, чтобы подобрать части набора, которые наилучшим образом подойдут для той или иной консоли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь