10 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Драконья ММО Century: Age of Ashes выходит в ранний доступ в апреле


Компания Playwing выпустила зрелищный трейлер игрового процесса грядущего онлайнового шутера с участием драконов Century: Age of Ashes. Игра выходит в ранний доступ в апреле, а пока с 12 по 21 марта пройдёт очередной этап закрытого тестирования. Записаться на него можно в Steam.

В раннем доступе игрокам будет доступно три класса. У каждого — свои сильные стороны, а для соответствия выбранному стилю два дополнительных умения можно будет подбирать самостоятельно.

Фантомы могут маскироваться, чтобы совершить внезапную атаку или скрыться от погони. Ветрозащитницы умеют прикрывать свою команду и прикрывают её отступление ядовитым дымом. А Мародёры способны ставить метки на убегающих врагов и способны уклоняться от атак.

Команды верхом на драконах смогут сразиться в трёх основных режимах. «Резня» делает отдельных игроков более ценной добычей, в зависимости от их успехов на поле боя. «Выживание» дарует победу той команде из трёх, которая сумеет дольше продержаться. А во «Вратах огня» надо суметь пронести свой флаг через восемь ворот, не дав это совершить противнику.

Century: Age of Ashes будет бесплатной как в раннем доступе, так и после релиза. В игровой магазин обещают загрузить исключительно косметические предметы, и большинство из них можно будет разблокировать в игре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь