11 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Rogue Glitch покинула ранний доступ и стала условно-бесплатной


Австрийский разработчик-одиночка Linos Stuff объявил о выходе из раннего доступа своего платформенного рогалика Rogue Glitch. Это свершилось при поддержке издательства Numskull Games , и игра доступна в Steam , где получает очень положительные отзывы.

С выходом из раннего доступа поменялась финансовая модель игры. Поскольку геймдизайнер посвятил этой работе пару лет, он хочет, чтобы её увидело как можно больше игроков. Так что однопользовательская кампания становится бесплатной раз и навсегда.

Платить придётся лишь тем, кто хочет испытать свои силы в многопользовательском режиме. Мультиплеер вынесен как отдельное дополнение, и купить его можно за 119 рублей. Покупка позволяет создать игровое лобби и пригласить в мир Rogue Glitch до трёх друзей.

В Rogue Glitch мы попадаем в традиционный платформенный мир, который с некоторых пор начал становиться всё страннее: уровни в нём перемешиваются, враги мутируют, а трофеи с них непредсказуемо изменяются. Чтобы разобраться в происходящем, надо встретиться с неким зловещим существом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь