18 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Forspoken, Life is Strange 3, Hitman, «Мстители» — главное с шоу Square Enix


Square Enix провела весеннюю презентацию игр, где сделала несколько анонсов. Самым громким, конечно, стала третья Life is Strange — но были и другие интересные моменты шоу.

Показали Forspoken — это бывшая Project Athia, созданием которой занимается Luminous Productions. Релиз в 2022 году на PS5 и PC.

Главную героиню зовут Фрея, а местом действия стал «красивый, но опасный мир Атия». Это сюжетное приключение с уникальным геймплеем — особенно выделяется метод передвижения героини. Девушке предстоит изучать магию для выживания.

Square Enix анонсировала новую часть Hitman — правда, для смартфонов и с очередной ставкой на снайперские миссии. Созданием занимается авторы Lara Croft GO, Deus Ex GO и Hitman GO из Square Enix Montreal.

Релиз в этом году на iOS и Android.

В этом году для « Мстителей » выйдет расширение с Чёрной пантерой. Вдобавок до конца лета игроков ждут новые секторы злодеев, аномалии и другой кооперативный контент.

Outriders посвятили кинематографический трейлер с вкраплениями геймплейных сцен. Релиз 1 апреля на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC — подписчики Xbox Game Pass на консолях получат игру бесплатно в день выхода.

К 25-летию Tomb Raider анонсировали множество кроссоверов и проектов — но следующую большую игру ожидаемо не представили. Поклонников ждёт кулинарная книга по мотивам серии, появление Лары в Ghost Recon Breakpoint , дальнейшая коллаборация с Fortnite и «это далеко не всё».

Forspoken, Life is Strange 3, Hitman, «Мстители» — главное с шоу Square Enix - фото 1

Показали свежий трейлер Just Cause Mobile.

Square Enix Montreal помимо Hitman Sniper Assassins представила переосмысление Space Invaders для мобильных устройств — на этот раз основной особенностью станет использование дополненной реальности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь