24 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Началось бета-тестирование дополнения Burning Crusade для WoW Classic


Blizzardразослала приглашения первой волне игроков для участия в тестировании Burning Crusade Classic. Первое дополнение к WoW Classic уже доступно на тестовом сервере, и постепенно доступ к нему будут открывать тем, кто подал заявки на участие.

Компания предупреждает, что приглашения подобного рода часто используются для фишинга. Поэтому советует не переходить по ссылкам в письме: найти и установить приложение для тестирования можно в Battle.net.

Началось бета-тестирование дополнения Burning Crusade для WoW Classic - фото 1

Все участники могут скопировать своего персонажа из WoW Classic или создать стандартного героя сразу 58 уровня. Желающие могут также начать сначала, испытывая игру за эльфа крови-паладина за Орду или дренея-шамана за Альянс.

Burning Crusade Classic откроет территории Запределья, полуострова Адского Пламени и Пустоверти. Игроки смогут добраться до 70-го уровня и получить новые классовые способности. Узнать все подробности дополнения можно из специального материала.

Напомним, что перед выходом Burning Crusade Classic у игроков появится выбор, отправляться ли в Запределье или остаться в WoW Classic. Это решение можно будет принять для каждого персонажа отдельно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь