25 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В 11 сезоне PUBG появятся спасательные шары системы Фултона


Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds выпустили обновление 11.1 на тестовом PC-сервере, которое ознаменовало старт 11 сезона королевской битвы.

Ключевым нововведением стали спасательные шары системы Фултона, которые можно увидеть, например, в играх серии Metal Gear Solid. Спасательный шар нельзя использовать до первого круга и после четвертого, а также внутри зданий, на паромах или поездах.

При использовании спасательный шар выбрасывается из сумки. За 60 секунд до 4 игроков могут пристегнуться к канату шара, чтобы их подобрал самолёт, который направится к центру белой зоны. Игроки могут отстегнуться и спуститься вниз на парашютах в любой момент полёта.

В 11 сезоне PUBG появятся спасательные шары системы Фултона - фото 1

В новом сезоне авторы улучшили карту Парамо (повышена частота появления тайной комнаты и грузового вертолёта, добавлены дополнительные укрытия на открытой местности) и вернули её в обычные и пользовательские матчи. Вместе с этим карты «Каракин» и «Хейвен» были удалены.

Кроме того, в 11 сезоне игроков ждут обновление рангового сезона, медалей за мастерство и системы PUBG ID, а также изменения баланса оружия, система «Общие друзья, журнал матча и другие улучшения. Все подробности — по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь