25 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Продюсер Yakuza хочет осовременить и частично переделать Binary Domain


Продюсер Ryo Ga Gotoku Studio Дайсукэ Сато в интервью французскому GameBlogвыразил желание сделать ремастер Binary Domain.

Однако, если бы у него появилась возможность вернуться к проекту, он бы не только улучшил его для актуальных консолей, но и внёс определённые коррективы — переделал некоторые эпизоды. В детали Сато не стал вдаваться.

Binary Domain вышла в 2012 году на PS3, Xbox 360 и PC, однако на релизе не смогла привлечь аудиторию — лишь со временем, как и Spec Ops: The Line того же года, стала культовым хитом. К сожалению, уже было слишком поздно.

Боевик выделялся не только неплохим экшеном, но и сюжетом про корпорационные интриги и продвинутых роботов, которые считают себя живыми людьми. Вместе с этим создатели Yakuza в очередной раз придумали разнообразных и интересных персонажей.

В том же интервью Сато подтвердил, что успех Ghost of Tsushima может помочь выпустить на западном рынке два горячо ожидаемых спин-оффа Yakuza — Kenzan и Ishin.

«Ghost of Tsushima ещё больше заинтересовала западную аудиторию в самураях, поэтому, возможно, сейчас самое время наконец выпустить эти спин-оффы».

Продюсер Yakuza хочет осовременить и частично переделать Binary Domain - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь