25 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Реалистичный симулятор The Bus вышел в ранний доступ


Студия TML , известная по целому ряду транспортных симуляторов, включая World of Subways , Fernbus Simulator и Tourist Bus Simulator , и издательство AeroSoft выпустили в ранний доступ Steam симулятор водителя автобуса The Bus.

The Bus заявлен как самый реалистичный симулятор вождения общественного транспорта. Его действие происходит в Берлине, воссозданном в масштабе 1:1. В игре использованы реальные модели автобусов, реальные маршруты и даже цены на билеты.

В версии раннего доступа открыт всего один берлинский маршрут, и игроки могут выбрать лишь одну модель автобуса, одиночную или сдвоенную. Игра позволит прокатиться по маршруту в любое время года, подбирая пассажиров и продавая им билеты.

Остальные занятия и возможности будут появляться по мере выпуска обновлений. Игрокам будет доступна экономическая кампания: основать собственный автобусный парк и привести его к процветанию. Будут добавляться новые маршруты, автобусы и режимы.

В планах разработчиков — добавление полноценного мультиплеера и редактора маршрутов вкупе с неограниченными возможностями создания пользовательских модификаций.

The Bus получает очень положительные отзывы, а купить её можно за 750 рублей. Со временем цена игры будет расти по мере добавления нового контента. А пробыть в раннем доступе она должна 8-16 месяцев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь