31 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Iceberg Interactive анонсировала Midnight Protocol и Circle Empires Tactics


Издательство Iceberg Interactive провело традиционную трансляцию Iceberg Ahead. И в ходе шоу анонсировало два новых проекта.

Компания взялась за издание сюжетной пошаговой ролевой игры Midnight Protocol. Она повествует о буднях хакеров: игрокам предстоит взламывать сервера, справляться с системами безопасности, добывать секреты и разгадывать шифры. И всё ради того, чтобы узнать, кто и за что нарушил анонимность главного героя.

Midnight Protocol выйдет в Steam летом. Пока что в магазине доступна бесплатная демоверсия: в конце прошлого года её обновили, исправив множество багов, добавив новые тексты, визуальные эффекты, новые мелодии и ряд небольших улучшений игрового процесса.

Над пошаговой тактикой Circle Empires Tactics работает студия Luminous , и это уже третий проект в серии после Circle Empires и Circle Empires Rivals. Особенность серии в том, что все тактические сражения проходят на круглых аренах.

Для Circle Empires Tactics создатели готовят как три сюжетные кампании, так и возможность сразиться в кооперативе с другими игроками. Для обоих случаев приготовлен целый ряд уровней сложности. Игра выйдет в Steam в 2022 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь