03 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Outriders извинились перед игроками


Релиз боевика Outriders оказался крупным успехом: в онлайне находилось одновременно более 100 тысяч человек. Однако у игры смешанные отзывы в Steam , игру хвалит лишь 57% покупателей. И тому есть веские причины: технические проблемы.

Игроки жалуются на баги, вылеты, недоступность серверов, просадки частоты кадров. При этом даже сюжетная одиночная кампания привязана к онлайну, так что многие, потратив весьма значительную сумму на игру (2000 рублей для России) не могут продвинуться дальше аутентификации.

Студия People Can Fly признала, что старт вышел не самым гладким. При поддержке Square Enix разработчики пытаются оперативно справиться с устойчивостью серверов, для чего проводят технические работы.

Авторы Outriders напоминают, что работали над проектом пять лет, и просят судить игру не по количеству технических проблем. Они приносят извинения всем, кого это затронуло, и заверяют, что неполадки раздражают не только героев Outriders, но и создателей игры.

Пока что неизвестно, как скоро People Can Fly и Square Enix сумеют справиться с проблемами. Но об очевидном решении отвязки одиночной игры от серверов речи не идёт.

Создатели Outriders извинились перед игроками - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь