09 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

PC Gamer опубликовал графические и геймплейные настройки Diablo II: Resurrected


Уже сегодня, 9 апреля, в 17:00 МСК Blizzard начнёт рассылать приглашения на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected (запись — по ссылке). Игрокам будут доступны два первых акта («Незримое Око» и «Тайны визджереев») и три класса (Амазонка, Варвар и Волшебница).

Издание PC Gamer получило ранний доступ к технической альфе и опубликовало графические и геймплейные настройки ремейка. Их можно увидеть на скриншотах ниже.

Графические настройки разделили на две части: одни для обновлённой графики, а другие — для оригинальной. Напомним, что в Diablo II: Resurrected переключаться на оригинальную графику можно будет на лету по нажатию одной кнопки.

В настройках обновлённой графики игроки смогут включать и отключать динамическое разрешение, настраивать масштабирование разрешения и ограничение частоты кадров, а также менять качество текстур, теней, сглаживания, модели затенения и прозрачности. Настройки оригинальной графики оставили нетронутыми.

Новые опции можно найти и в настройках геймплея: автоподбор золота и стандартные клавиши управления (с возможностью кастомизировать управление), а режимы для слабовидящих и дальтоников пока не реализованы. Также игроки смогут настраивать автокарту и интерфейс.

Первый этап тестирования завершится 12 апреля, однако в будущем игроков ждёт второй этап с доступом к мультиплееру. Релиз Diablo II: Resurrected состоится до конца года на PC, PS4, PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch. Игру уже можно предзаказать в Battle.net за 1999 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь