09 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Sword of Legends Online показали игровой процесс


На днях издательство Gameforge и студии Wangyuan Shengtang и Aurogon объявили о западном релизе онлайнового ролевого боевика Swords of Legends Online. А теперь выпустили свежий трейлер, в котором показали фрагменты игрового процесса.

Мир и сюжет Swords of Legends Online основаны на китайских легендах, которые постоянно ложатся в основу фильмов, игр и визуальных романов. Из-за этого многие аспекты новой игры выглядят узнаваемыми. Оригинальная китайская версия Gu Jian Qi Tan Online вышла в 2019 году.

Игроков ждёт путешествие в фантастический мир со сложной боевой механикой. На выбор доступны шесть уникальных классов, у каждого из которых имеются две различные роли. А в самой игре будут как эпические PvP-сражения, так и походы в сложные подземелья и мирные занятия.

Как и во многих азиатских играх, игрокам позволят обустроить собственную «квартиру». Только на этот раз её роль будет играть целый индивидуальный храмовый комплекс с садом. И его территорию можно будет видоизменять по своим предпочтениям.

Swords of Legends Online выходит летом в Steam и Epic Games Store. Клиент игры доступен также в лаунчере Gameforge. На сайте издательства и в Steam уже можно оформить предварительный заказ, получив за это ряд бонусов. Игра будет премиальной, то есть её придётся покупать, чтобы поиграть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь