13 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К Ghostrunner выпускают бесплатное обновление и платное дополнение Metal Ox


Не так давно создатели динамичного киберпанкового боевика Ghostrunnerрассказали о том, что ждёт игру в этом году. И первые из обещанных расширений появятся уже сегодня. Это бесплатное обновление с новыми игровыми режимами и платное дополнение Metal Ox.

Главное новшество бесплатного расширения — режим Kill Run Mode, гонка с ускорением по Башне Дхармы. У игроков будет совсем мало времени на прохождение испытания, но каждое убийство добавит пару драгоценных секунд.

Особо впечатляющие трюки теперь можно запечатлеть, пользуясь новым фоторежимом. А в числе предустановленных настроек теперь появляется режим производительности на PlayStation 4 Pro и поддержка Nvidia Reflex на РС.

Что касается дополнения Metal Ox Pack, то оно посвящено Лунному Новому году и его символу, Белому металлическому быку. В него включены четыре набора из меча и перчаток, и каждый из них олицетворяет одну из конфуцианских добродетелей: доброжелательность, справедливость, соблюдение обрядов и честность.

В настоящее время Ghostrunner доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Запланированы также версии для Xbox Series и PlayStation 5. А 25 июня игра выйдет в коробочной версии для Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь