28 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Пошаговый рогалик The Hand of Merlin в мае выходит в ранний доступ


Хорватские студии Croteam и Room C Games объявили, что 11 мая выпустят в ранний доступ **Steam**пошаговую ролевую игру с элементами рогалика The Hand of Merlin. Изданием её теперь занимается компания Versus Evil.

Над сюжетом The Hand of Merlin работали Йонас Киратзес ( The Talos Principle , Serious Sam 4 , Phoenix Point ) и Верена Киратзес ( The Sea Will Claim Everything , Serious Sam 4 ). Игрокам в ней предстоит собрать героев легенд о короле Артуре и отправиться на сражения с ужасом из космоса.

Нас ждёт путь через земли Альбиона, Франции и Аль-Андалуса. А с каждой новой попыткой герои будут попадать в другое изменение, в котором всё меняется, и лишь Камелот, Грааль и Мерлин остаются теми же. И с их помощью надо спасти как можно больше миров Мультивселенной, чтобы собрать осколки души.

С каждым новым днём мрак над миром всё сгущается, и чем дальше, тем более мощная экипировка требуется нашим героям. Разживаться ею полагается в городах, но отшельников-ремесленников можно отыскать и в дикой природе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь