16 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Mass Effect, Resident Evil Village, Subnautica: Below Zero — в свежем чарте Steam


Обновлённая трилогия Mass Effect стала лидером свежего чарта Steam, где игры упорядочены по выручке за неделю. И это неудивительно, учитывая, что у Legendary Edition лучший результат в сервисе среди платных игр EA.

К слову, на этой неделе мы вспомнили историю создания трилогии Mass Effect, а также рассказали, почему концовку Mass Effect 3 до сих пор ненавидят.

Следом за ремастерами расположились ранее лидировавшая Resident Evil Village и набор восьмой части с Resident Evil 7. Также в десятку вошли It Takes Two и Deluxe-издание DOOM Eternal — спасибо скидкам, — которые находятся на шестом и восьмом местах.

Кроме того, важно отметить вышедшую из раннего доступа Subnautica: Below Zero , которая стартовала с пятого места, а также Hood: Outlaws & Legends, которая расположена на пару строчек ниже.

А замыкают топ-10 предзаказы расширения **Final Fantasy XIV: Endwalker**и Biomutant. Недавно разработчики показали геймплейные ролики последней на основных платформах — PS4 Pro, PS4, Xbox One X, Xbox One и PC.

Чарт с 10 по 16 мая

  1. Mass Effect Legendary Edition ( новинка )
  2. Resident Evil Village
  3. Resident Evil Village & Resident Evil 7 Complete Bundle
  4. Valve Index VR Kit
  5. Subnautica: Below Zero ( новинка )
  6. It Takes Two
  7. Hood: Outlaws & Legends ( новинка )
  8. DOOM Eternal Deluxe Edition
  9. Final Fantasy XIV: Endwalker ( предзаказы )
  10. Biomutant ( предзаказы ).

Чарт с 3 по 9 мая

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь