22 мая 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: cпин-офф «Мандалорца» о рейнджерах Республики не в приоритете Lucasfilm


В недавней новости о повышении Дэйва Филони издание Variety упомянуло, что один из сериалов-спин-оффов «Мандалорца» сейчас не находится в активной разработке.

Речь идёт о «Рейнджерах Новой Республики» — одном из трёх проектов, связанных с основным сериалом. Двумя другими были истории про Бобу Фетта и Асоку Тано.

Деталей о проекте ещё меньше, чем о последних двух, однако предполагалось, что сюжет расскажет о приключениях некоторых второстепенных героев «Мандалорца» и их столкновениях с остатками Империи и другими злодеями. А одну из центральных ролей сыграет Джина Карано.

Но, по данным источников, «Рейнджеров» на данный момент «отложили в сторону», и какая их ждёт судьба — непонятно. Учитывая планы на кроссовер, а также занятость авторов «Мандалорца» на двух других проектах, он вообще может не добраться до экранов.

Причины подобного решения не называют, однако на ситуацию наверняка повлияло увольнение самой Джины Карано, которой, по слухам, студия до этого собиралась предложить крупный контракт по дальнейшему участию в «Звёздных войнах».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь