25 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Hatred делают мрачный боевик вместе с создателями Brazzers: The Game


Польская студия Destructive Creations в последние годы выпустила успешную стратегию Ancestors: Legacy , а в сентябре состоится релиз изометрической тактики War Mongrels. Так что о том, что свою историю студия начала со скандальной (причём неоправданно) Hatred , уже почти и не вспоминают — если не считать историю с рок-группой Caliban.

Тем не менее сами создатели Hatred собираются вернуться к своим корням. Они работают над новой игрой, причём в сотрудничестве со студией Intermarum. Она участвовала в создании Leisure Suit Larry: Reloaded , но более известна по играм для взрослых: Pocket Waifu и Brazzers: The Game , созданных под маркой Just Nice Things.

Игра, которую создают совместно две польские студии, носит рабочее название Orange 2. Она будет мрачной и кровавой, и глава Destructive Creations уверяет, что она придётся по вкусу поклонникам Hatred — хотя это и не Hatred 2.

Идея Orange 2 принадлежит Destructive Creations, и, хотя обе студии находятся в тесном взаимодействии, у Intermarum будет определённая творческая свобода. Пока что известно лишь то, что в боевике будет боевая система и мультиплеер.

Тем временем в работе у Destructive Creations находится и проект с условным названием Orange 1 — но это будет неонуарный детектив.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь