26 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

И это продают за 3400 рублей? Рейтинг Biomutant в Steam оказался смешанным


Вчера Biomutant установила рекордный пиковый онлайн для THQ Nordic , но достаточно быстро рейтинг игры опустился — вплоть до «в основном негативного» (35%).

К утру он повысился до «смешанного» (55%).

И это продают за 3400 рублей? Рейтинг Biomutant в Steam оказался смешанным - фото 1

Игроки во многом остались разочарованы релизом — как и отмечалось в обзорах критиков, разработчики постарались реализовать множество различных механик, но ни в чём не смогли преуспеть. Боевую систему и открытый мир также сразу начали ругать.

Ещё одним недостатком отмечают диалоги — они однообразные, растянутые и даже раздражающие. Метод повествования через рассказчика быстро становится очень монотонным, поскольку он не только пересказывает диалоги, но и комментирует ситуации в открытом мире.

« Вот реально слишком много абсолютно ненужных комментариев ».

Одну из сильных сторон проекта, графику и визуальный стиль, тоже зачастую ругают — особенно как выглядит мех: « в игре про пушистых зверей качество меха просто отвратноедаже на максималках он выглядит как шерсть ободранных котов из воды. Смотреть тошно ».

И это продают за 3400 рублей? Рейтинг Biomutant в Steam оказался смешанным - фото 2

Другие пользователи с иным мнением отмечают, что игра как «добрая сказка», особенно она должна подойти для детей — однако даже в положительных отзывах отмечают высокую цену.

Некоторые возвращают игру после пары часов, однако другие принципиально хотят поддержать разработчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь