27 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Вышел первый официальный тизер ролевой игры I, the Inquisitor


Жестокий и циничный инквизитор Мордимер Маддердин, стремящийся победить зло любыми средствами, и небольшой зажиточный городок Кёнигштайн, в котором действует главный герой, появились в первом официальном тизер-трейлере грядущей игры I, the Inquisitor.

Игра I, the Inquisitor создаётся по мотивам книг Яцека Пекары: « Слуга Божий », « Я инквизитор », « Молот ведьм », « Меч ангелов », « Ловец душ » и других. Их действие происходит в мире, в котором Иисус Христос вовсе не умер на Голгофе: сын божий сломал свой крест и отправился карать грешников.

Маддердин направляется в Кёнигштайн, чтобы повстречаться с некоей женщиной (её личность разработчики пока не выдают). Но там он случайно попадает на след серийного убийцы. Помимо этого, пять районов города судачат о некоем таинственном культе, богатые сражаются за власть, и нет недостатка в кандидатах на роль маньяка.

Пока что дату премьеры студия The Dust не называет, но утверждает, что ждать долго не придётся. А в ближайшее время обещает рассказать больше подробностей о I, the Inquisitor.

Вышел первый официальный тизер ролевой игры I, the Inquisitor - фото 1
Вышел первый официальный тизер ролевой игры I, the Inquisitor - фото 2
Вышел первый официальный тизер ролевой игры I, the Inquisitor - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь