02 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для Biomutant вышел первый крупный патч с исправлениями и улучшениями


Вскоре после релиза Biomutant разработчики из студии Experiment 101 пообещали выпустить обновление, которое исправит и улучшит многие аспекты игры. Спустя неделю после выхода игры этот патч стал доступен на PC, а на консолях похожий патч обещают выпустить как можно скорее.

Обновление затронуло практически все аспекты игры, включая диалоги, боевую систему, предметы, мир, настройки, звук и интерфейс. При этом патч улучшил и производительность игры, исправив несколько ошибок, которые приводили к вылетам.

Авторы сократили диалоги и добавили больше противников и лута в обучающей локации, сократили количество тарабарщины в диалогах до вступления рассказчика и добавили в настройки возможность отключить тарабарщину вовсе, а также увеличили вероятность того, что требования к уровню у найденных предметов будут близки к уровню игрока.

Кроме того, в игру добавили экстремальный уровень сложности, где урон и скорость атаки противников будут ещё выше, возможность разблокировать перки всех классов в режиме «Новая игра+», слайдер размытия в движении и многое другое.

Полный список изменений, улучшений и нововведений — по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь