02 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игровой набор «Интерьер мечты» уже доступен в The Sims 4


Компания ЕА объявила, что новый игровой набор « Интерьер мечты » уже появился в игре The Sims 4. Его покупатели смогут выбрать для своих симов карьеру дизайнера и отправиться выполнять заказы своих соседей, а при установленном дополнении « Путь к славе » — и заявки знаменитостей.

Карьера дизайнера использует недавно появившееся нововведение — систему предпочтений. Теперь в неё добавляется ещё и раздел декора: отдельные симы могут любить или не любить отдельные архитектурные направления.

Игровой набор «Интерьер мечты» уже доступен в The Sims 4 - фото 1

Помимо этого, в набор включены и традиционные подборки нарядов и мебели. Особенно интересна мебель: разработчики добавили сразу два новых кухонных гарнитура и разделили печи на варочные панели и духовки. При этом духовки могут быть компактными, и их можно использовать, например, в общежитиях.

Поклонники необычных интерьеров могут использовать секционные диваны и наборы модульных полок, подставок, шкафов, столов и вешалок. Это открывает огромный простор для творчества даже при имеющихся ограничениях: не все предметы можно комбинировать.

Купить набор можно за 1499 рублей в **Steam**или Origin, или за 20 долларов в магазине Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь